БашВОГ стал участником первого Всероссийского форума-выставки "Ломая барьеры" » РООООИ "Всероссийское общество глухих" по Республике Башкортостан
bashvog.ru
Контактные телефоны:
+7 347 284-66-46 - прием обращений
+7 347 284-55-22 - бухгалтерия
+7 963 133-65-40 - диспетчерская служба (для видеозвонков)
Версия для
слабовидящих
Региональное отделение "Всероссийского общество глухих" по Республике Башкортостан » Новости » БашВОГ стал участником первого Всероссийского форума-выставки "Ломая барьеры"
12
ноября
2022

БашВОГ стал участником первого Всероссийского форума-выставки "Ломая барьеры"

с 8 по 10 ноября БашВОГ стал участником первого Всероссийского форума-выставки "Ломая барьеры", который проходил Конгресс-холл Торатау. Специалисты и волонтеры БашВОГ представили на выставке итоги Второго Национального Чемпионата профессионального мастерства DeafSkills. Кроме того, БашВОГ обеспечил дежурство на площадках Форума переводчиков #ржя и выступил с докладом о новых направлениях работы по трудоустройству инвалидов по слуху. Также с будущего года БашВОГ начинает реализацию уникального в РБ проекта по трудоустройству инвалидов по слуху в рамках программы аренды рабочих мест. Все эти меры помогут не только обучать наших ребят на родной земле, но и находить им достойную квалифицированную работу.Спасибо большое организаторам Форума за возможность новых интересных знакомств, обмена идеями и, конечно, за внимание к проблемам людей с инвалидностью!