Члены ВОГ, живущие на востоке республики, в городах Сибай и Белорецк, в этом году стали настоящими звездами городских концертов, посвящённых Международному дню инвалидов. » РООООИ "Всероссийское общество глухих" по Республике Башкортостан
bashvog.ru
Контактные телефоны:
+7 347 284-66-46 - прием обращений
+7 347 284-55-22 - бухгалтерия
+7 963 133-65-40 - диспетчерская служба (для видеозвонков)
Версия для
слабовидящих
Региональное отделение "Всероссийского общество глухих" по Республике Башкортостан » Новости » Члены ВОГ, живущие на востоке республики, в городах Сибай и Белорецк, в этом году стали настоящими звездами городских концертов, посвящённых Международному дню инвалидов.
04
декабря
2023

Члены ВОГ, живущие на востоке республики, в городах Сибай и Белорецк, в этом году стали настоящими звездами городских концертов, посвящённых Международному дню инвалидов.

Члены ВОГ, живущие на востоке республики, в городах Сибай и Белорецк, в этом году стали настоящими звездами городских концертов, посвящённых Международному дню инвалидов, которые проходили в сопровождении переводчиков жестового языка. Сибайцы порадовали номером в оригинальном жанре, а также романтическим танцем, а белоречане выступили с жестовой песней "Жить!" Участие в таких инклюзивных мероприятиях очень важно для творческой самореализации, знакомства с новыми интересными людьми, развития культуры глухих в нашей республике! Ну и, конечно, праздник завершился в местных клубах ВОГ весельем и угощением!