БашВОГ принял участие в совещании Отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ по РБ. » РООООИ "Всероссийское общество глухих" по Республике Башкортостан
bashvog.ru
Контактные телефоны:
+7 347 284-66-46 - прием обращений
+7 347 284-55-22 - бухгалтерия
+7 963 133-65-40 - диспетчерская служба (для видеозвонков)
Версия для
слабовидящих
Региональное отделение "Всероссийского общество глухих" по Республике Башкортостан » Новости » БашВОГ принял участие в совещании Отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ по РБ.
21
февраля
2023

БашВОГ принял участие в совещании Отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ по РБ.

БашВОГ принял участие в совещании Отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ по РБ по актуальным вопросам обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации и санаторно-курортным лечением. На совещании обсуждались вопросы повышения качества закупаемых слуховых аппаратов и увеличения размера компенсации при их самостоятельном приобретении, особенности использования электронного сертификата. Также поговорили о возможности выделения путёвок инвалидам по слуху в санаторий ВОГ "Маяк". Для того, чтобы наши члены ВОГ были в курсе последних новостей в сфере обеспечения ТСР было принято решение о подготовке специалистами Фонда и БашВОГ совместного информационного видеоролика с субтитрами и переводом на жестовый язык.