БашВОГ принял участие в открытии уникального детского лагеря «Спорт в мире тишины» » РООООИ "Всероссийское общество глухих" по Республике Башкортостан
bashvog.ru
Контактные телефоны:
+7 347 284-66-46 - прием обращений
+7 347 284-55-22 - бухгалтерия
+7 963 133-65-40 - диспетчерская служба (для видеозвонков)
Версия для
слабовидящих
Региональное отделение "Всероссийского общество глухих" по Республике Башкортостан » Новости » БашВОГ принял участие в открытии уникального детского лагеря «Спорт в мире тишины»
05
апреля
2021

БашВОГ принял участие в открытии уникального детского лагеря «Спорт в мире тишины»

25 марта на базе СОК «Олимпиец» в городе Салават Детско-юношеским спортивным центром "СНАЙПЕР" при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу РБ организована смена уникального детского лагеря «Спорт в мире тишины» для 100 детей с нарушениями слуха из коррекционных школ Уфы, Стерлитамака и Салавата. Программа лагеря рассчитана на всестороннее развитие детей - юных участников ждут дни, наполненные спортивными соревнованиями, культурными мероприятиями, экскурсиями и, конечно, развлечениями. Сегодня это действительно уникальный шанс для ребят с нарушениями слуха свободно пообщаться, найти новых друзей, приобрести новые знания и навыки! А ведь раньше лагерные смены были обычной и любимой частью их детской жизни! Хочется верить, что этот грант станет стартом для возрождения такой важной и нужной традиции.