Отгремел торжественный юбилейный вечер 95-летия Регионального отделения ВОГ по Республике Башкортостан » РООООИ "Всероссийское общество глухих" по Республике Башкортостан
bashvog.ru
Контактные телефоны:
+7 347 284-66-46 - прием обращений
+7 347 284-55-22 - бухгалтерия
+7 963 133-65-40 - диспетчерская служба (для видеозвонков)
Версия для
слабовидящих
Региональное отделение "Всероссийского общество глухих" по Республике Башкортостан » Новости » Отгремел торжественный юбилейный вечер 95-летия Регионального отделения ВОГ по Республике Башкортостан
18
апреля
2023

Отгремел торжественный юбилейный вечер 95-летия Регионального отделения ВОГ по Республике Башкортостан

Отгремел торжественный юбилейный вечер 95-летия Регионального отделения ВОГ по Республике Башкортостан, который собрал на площадках Конгресс холла Торатау дорогих гостей не только со всего региона, но и из Москвы, и из соседнего Татарстана - специальными гостями вечера стали президент ВОГ Станислав Иванов и председатель Татарского РО ВОГ Венера Гаулстон. Радостно, что при поддержке Администраций районов и городов республики на юбилейном вечере смогли присутствовать все местные отделения ВОГ! Гостей было так много, что в зале Конгресс холла не осталось свободных мест!
В фойе была развёрнута выставка мастеров Башкирии с нарушениями слуха "Глухие могут всё" и выставка детских рисунков "Кем я хочу стать, когда вырасту!"

Ну, а на сцене происходило настоящее волшебство: вручение ведомственных наград ВОГ, министерств и ведомств республики, поздравления и подарки, яркие концертные номера Уфимского Дома Культуры глухих и ведущих творческих коллективов города, а также популярный иллюзионист, участник ледовых шоу Ильи Авербуха, Макс Брайт и многие другие!
Спасибо всем, кто пришёл поздравить и разделить с нами торжественное событие, всем партнёрам, которые вложили частичку своей души и свои силы в подготовку юбилейного вечера и, конечно, нашим замечательным помощникам - волонтёрам БашВОГ!!! Все вместе мы перешагнули 95-летний рубеж и вместе движемся дальше!

 

[media=https://youtube.com/shorts/JylAfgN9mck?feature=share]