VI Международный культурный форум "Неделя культуры и искусства глухих в Санкт-Петербурге". » РООООИ "Всероссийское общество глухих" по Республике Башкортостан
bashvog.ru
Контактные телефоны:
+7 347 284-66-46 - прием обращений
+7 347 284-55-22 - бухгалтерия
+7 963 133-65-40 - диспетчерская служба (для видеозвонков)
Версия для
слабовидящих
Региональное отделение "Всероссийского общество глухих" по Республике Башкортостан » Новости » VI Международный культурный форум "Неделя культуры и искусства глухих в Санкт-Петербурге".
11
июня
2023

VI Международный культурный форум "Неделя культуры и искусства глухих в Санкт-Петербурге".

С 7 по 13 июня председатель БашВОГ Ольга Шевнина принимает участие в VI Международном культурном форуме "Неделя культуры и искусства глухих в Санкт-Петербурге". Это яркое насыщенное событие в культурной жизни северной столицы, включающее деловые и зрелищные мероприятия, круглые столы и дискуссионные площадки, которое призвано служить развитию уникальной культуры глухих и становлению новых форм творческой самореализации инвалидов по слуху. На Церемонии открытия Ольга Шевнина тепло поприветствовала гостей и хозяев Форума - директора Санкт-Петербургского театра глухих Владимира Бочарова, а также выступила спикером на круглом столе Форума, поделившись опытом БашВОГ в проведении мероприятий социокультурной реабилитации инвалидов по слуху.