Утвержденная по итогам Форума резолюция, которую БашВОГ планирует отрабатывать совместно с органами исполнительной власти Республики Башкортостан. » РООООИ "Всероссийское общество глухих" по Республике Башкортостан
bashvog.ru
Контактные телефоны:
+7 347 284-66-46 - прием обращений
+7 347 284-55-22 - бухгалтерия
+7 963 133-65-40 - диспетчерская служба (для видеозвонков)
Версия для
слабовидящих
Региональное отделение "Всероссийского общество глухих" по Республике Башкортостан » Новости » Утвержденная по итогам Форума резолюция, которую БашВОГ планирует отрабатывать совместно с органами исполнительной власти Республики Башкортостан.
01
декабря
2023

Утвержденная по итогам Форума резолюция, которую БашВОГ планирует отрабатывать совместно с органами исполнительной власти Республики Башкортостан.

Наступил первый день зимы, самый разгар учебного года! Несмотря на капризы погоды и магнитные бури наши ребята в эти дни сидят за партами, старательно получают новые знания и навыки. Вопросов в системе образования детей с нарушениями слуха России много, есть и взаимопонимание о том, какие перемены необходимы в целях повышения качества и доступности образования для наших детей. Всё это мы обсуждали осенью на площадках Форума-выставки "Ломая барьеры". Хотим представить вашему вниманию утвержденную резолюцию по итогам Форума, которую БашВОГ планирует отрабатывать совместно с органами исполнительной власти Республики Башкортостан. Если Вы согласны с резолюцией - поддержите лайком!


https://disk.yandex.ru/i/Oeg_tB5HUrt7xQ