Председатель БашВОГ Ольга Шевнина приняла участие сразу в двух крупных мероприятиях, на которых обсуждались вопросы повышения качества жизни инвалидов. » РООООИ "Всероссийское общество глухих" по Республике Башкортостан
bashvog.ru
Контактные телефоны:
+7 347 284-66-46 - прием обращений
+7 347 284-55-22 - бухгалтерия
+7 963 133-65-40 - диспетчерская служба (для видеозвонков)
Версия для
слабовидящих
Региональное отделение "Всероссийского общество глухих" по Республике Башкортостан » Новости » Председатель БашВОГ Ольга Шевнина приняла участие сразу в двух крупных мероприятиях, на которых обсуждались вопросы повышения качества жизни инвалидов.
05
декабря
2023

Председатель БашВОГ Ольга Шевнина приняла участие сразу в двух крупных мероприятиях, на которых обсуждались вопросы повышения качества жизни инвалидов.

5 декабря председатель БашВОГ Ольга Шевнина приняла участие сразу в двух крупных мероприятиях, на которых обсуждались вопросы повышения качества жизни инвалидов. Так, в республике состоялось заседание Координационного совета по делам инвалидов при Главе Республики Башкортостан под председательством Радия Хабирова, на котором много внимания было уделено мероприятиям по формированию безбарьерной среды. После заседания Ольга Вячеславовна в режиме видеоконференции выступила с докладом на Круглом столе Совета по делам инвалидов при Председателе партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду», который прошёл в Государственной Думе России, с конкретными предложениями по повышению качества и доступности образования для детей с инвалидностью по слуху. Активное участие в таких мероприятиях очень важно, так как позволяет донести информацию об имеющихся проблемах и предложениях по их решению непосредственно до руководителей органов власти!