Международную выставку-форум "Россия", которая проходит на территории ВДНХ в Москве посетила вице-президент ВОГ Ольга Шевнина. » РООООИ "Всероссийское общество глухих" по Республике Башкортостан
bashvog.ru
Контактные телефоны:
+7 347 284-66-46 - прием обращений
+7 347 284-55-22 - бухгалтерия
+7 963 133-65-40 - диспетчерская служба (для видеозвонков)
Версия для
слабовидящих
Региональное отделение "Всероссийского общество глухих" по Республике Башкортостан » Новости » Международную выставку-форум "Россия", которая проходит на территории ВДНХ в Москве посетила вице-президент ВОГ Ольга Шевнина.
03
декабря
2023

Международную выставку-форум "Россия", которая проходит на территории ВДНХ в Москве посетила вице-президент ВОГ Ольга Шевнина.

Выставку-форум "Россия" посетила вице-президент ВОГ Ольга Шевнина


🌍 Международная выставка-форум "Россия" проходит на территории ВДНХ в Москве с 4 ноября по 12 апреля. 3 декабря 2023 г. был открыт День Республики Башкортостан. Глава Радий Хабиров представил достижения региона в сфере промышленности, энергетики, беспилотных технологий, культуры и искусства.


Республика Башкортостан является большим другом Всероссийского общества глухих, в которой совсем недавно проходили крупные масштабные мероприятия, такие как DeafSkills и Летние игры сурдлимпийцев, поэтому Глава Республики пригласил представителей нашего общества в гости, - рассказала изданию "ВОГ Плюс" Ольга Шевнина, вице-президент ОООИ ВОГ, председатель РО ВОГ по Республике Башкортостан.


Интересно, что администрация Главы Республики Башкортостан официально пригласила на Форум Президента ВОГ. Это говорит о том, что деятельность Всероссийского общества глухих уважают и ценят.

  

Пока только наш регион, презентуя себя на данной выставке, пригласил ВОГ как партнера в гости. Это говорит о том, что в Башкирии ценят наше Общество глухих. И действительно, совместные мероприятия прошли на высоком уровне, взаимодействие с властями выстроена качественно. В планах на 2024-й год - Всероссийский молодёжный форум глухих, - добавила Ольга Шевнина.


💬 В конференц-зале была представлена увлекательная концертная программа, торжественная часть и выступления интересных известных коллективов из Республики Башкортостан. На официальной части выступил Глава республики Радий Хабиров, выступил с приветственным словом Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин, Глава Республики Крым Сергей Аксёнов и многие другие почётные гости.


https://m.youtube.com/watch?si=MpfKhg8TOAV-CNV5&v=J3skiXgwiK4&feature=youtu.be