В 2024 году в РБ состоится Всероссийский молодёжный форум в формате Военно-патриотического слёта неслышащей молодёжи России. » РООООИ "Всероссийское общество глухих" по Республике Башкортостан
bashvog.ru
Контактные телефоны:
+7 347 284-66-46 - прием обращений
+7 347 284-55-22 - бухгалтерия
+7 963 133-65-40 - диспетчерская служба (для видеозвонков)
Версия для
слабовидящих
Региональное отделение "Всероссийского общество глухих" по Республике Башкортостан » Новости » В 2024 году в РБ состоится Всероссийский молодёжный форум в формате Военно-патриотического слёта неслышащей молодёжи России.
07
декабря
2023

В 2024 году в РБ состоится Всероссийский молодёжный форум в формате Военно-патриотического слёта неслышащей молодёжи России.

Дорогие друзья! В 2024 году в Республике Башкортостан состоится Всероссийский молодёжный форум в формате Военно-патриотического слёта неслышащей молодёжи России. Участие в нем примут активные представители молодёжных движений из каждого региона РФ. Мы подали заявку на конкурс, объявленный Единой Россией, с целью привлечь финансирование на проведение этого масштабного мероприятия, чтобы оно было ещё более крутым, ярким, полезным и интересным!
Хотите, чтобы Слёт молодёжи состоялся? Тогда проголосуйте за нас на сайте:


https://sila-idey.er.ru/


Для этого Вам нужно:
1. Пройти регистрацию на сайте с помощью мобильного телефона
2. Зайти в раздел "о конкурсе" - "посмотреть заявки"
3. Выбрать из списка регионов "Республика Башкортостан", из списка номинаций "Лучшая идея" и найти "Военно-патриотический слёт неслышащей молодёжи России"
4. Открыть заявку, пролистать до конца и отдать свой голос за этот проект!!!
Кроме того, просим поддержать нашу заявку на конкурс для признания РО ВОГ по РБ Лучшей некоммерческой организацией по итогам 2023 года. Для этого Вам необходимо также выбрать регион "Республика Башкортостан", в разделе "номинации" выбрать "Лучшая НКО" и проголосовать за РО ВОГ по РБ.
Благодарим всех за поддержку!