В Башкирии будет принята Республиканская программа по развитию адаптивного туризма. » РООООИ "Всероссийское общество глухих" по Республике Башкортостан
bashvog.ru
Контактные телефоны:
+7 347 284-66-46 - прием обращений
+7 347 284-55-22 - бухгалтерия
+7 963 133-65-40 - диспетчерская служба (для видеозвонков)
Версия для
слабовидящих
Региональное отделение "Всероссийского общество глухих" по Республике Башкортостан » Новости » В Башкирии будет принята Республиканская программа по развитию адаптивного туризма.
26
января
2024

В Башкирии будет принята Республиканская программа по развитию адаптивного туризма.

В Год заботы о людях с ограниченными возможностями здоровья в Башкирии будет принята Республиканская программа по развитию адаптивного туризма - председатель БашВОГ Ольга Шевнина приняла участие в первом заседании рабочей группы по ее разработке, которое прошло в Государственном Собрании- Курултай Республики Башкортостан. Об итогах заседания рабочей группы Ольга Шевнина рассказала членам Правления БашВОГ на первом в 2024 году Пленуме, который состоялся 26 января. На Пленуме были подведены итоги 2023 года и определены главные направления деятельности БашВОГ в наступившем году: работа с семьями инвалидов по слуху, продолжение проработки сферы образования и раннего развития детей с нарушениями слуха, а также развитие массового спорта и туризма на местах.