Всероссийский военно-патриотический слет неслышащей молодежи IX Молодежного форума ВОГ отгремел еще в июле, но это совсем не значит, что работа по проекту подошла к концу…
?️ Всероссийский военно-патриотический слет неслышащей молодежи IX Молодежного форума ВОГ при поддержке Фонда грантов Главы РБ отгремел еще в июле, но это совсем не значит, что работа по проекту подошла к концу…
?↔️ Нет!!!
✅ Вот сейчас как раз и началось, пожалуй, самое интересное: все участники сохраняют связь с кураторами и на этой неделе получили 4 дополнительных методических материала для повышения уровня своей компетентности и организации работы на местах.
? И теперь до конца сентября им предстоит попробовать провести в своих регионах встречи, лекции, флэшмобы... - мероприятия с неслышащей молодежью в любом интересном для себя формате.
? Так, ребята уже выступили с лекциями на Форуме неслышащей молодежи Бурятии, а также на Севастопольском туристическом слете среди глухих.
? Продолжение следует...