Тифлосурдопереводчики РО ВОГ по РБ приняли участие в мероприятиях для слепоглухих » РООООИ "Всероссийское общество глухих" по Республике Башкортостан
bashvog.ru
Контактные телефоны:
+7 347 284-66-46 - прием обращений
+7 347 284-55-22 - бухгалтерия
+7 963 133-65-40 - диспетчерская служба (для видеозвонков)
Версия для
слабовидящих
Региональное отделение "Всероссийского общество глухих" по Республике Башкортостан » Новости » Тифлосурдопереводчики РО ВОГ по РБ приняли участие в мероприятиях для слепоглухих
25
марта
2021

Тифлосурдопереводчики РО ВОГ по РБ приняли участие в мероприятиях для слепоглухих

12 и 17 марта специалисты - тифлосурдопереводчики РО ОООИ «ВОГ» по РБ традиционно приняли участие в мероприятиях досугового Центра для слепоглухих людей. 

Первым объектом для посещения стал Уфимский музей занимательных наук «Интеллектус», который интересен, в первую очередь, тем, что все экспонаты в нем действующие. Их можно и нужно трогать - поэтому музей доступен и интересен для слепоглухих.

Второе мероприятие «Зимняя рыбалка» прошло на рыбном пруду возле деревни Шарипово Кушнаренковского р-на РБ. На льду была поставлена рыбацкая палатка, пробурены лунки и прошла азартная  рыбалка, после которой все любители природы смогли попить горячего чая в уютном домике и насладиться ароматами наступающей весны.