Объявляем набор в Школу глухих экскурсоводов » РООООИ "Всероссийское общество глухих" по Республике Башкортостан
bashvog.ru
Контактные телефоны:
+7 347 284-66-46 - прием обращений
+7 347 284-55-22 - бухгалтерия
+7 963 133-65-40 - диспетчерская служба (для видеозвонков)
Версия для
слабовидящих
06
марта
2020

Объявляем набор в Школу глухих экскурсоводов

СТАРТУЕТ НАБОР В ШКОЛУ ГЛУХИХ ЭКСКУРСОВОДОВ "DeafБАШКОРТОСТАН"!

Внимание!!!

РО ОООИ "ВОГ" по РБ совместно с Фондом президентских грантов РФ объявляет о старте конкурсного отбора слушателей Школы глухих экскурсоводов "DeafБашкортостан". Если Вы хотите узнать больше о туристических маршрутах родного Башкортостана, его исторических и природных достопримечательностях,примерить на себя профессию гида-экскурсовода на практике и изучить основы организации туристического бизнеса, то тогда Вам точно к нам!

По окончании теоретического курса и по итогам прохождения выпускной практической работы каждый слушатель Школы получит соответствующий Сертификат и необходимые методические материалы для применения в последующей работе. Теоретические и практические занятия для удобства слушателей будут организованы в вечернее  время или в выходные дни в городах Уфа, Стерлитамак, а также, в случае набора групп, дополнительно в городах Нефтекамск и Белорецк. Проезд и проживание к месту обучения оплачивается самостоятельно.

Для того, чтобы стать слушателем Школы необходимо в срок до 10 марта 2020 года направить на адрес bashvog@yandex.ru видеоролик на русском жестовом языке, в котором должна содержаться информация: о себе, о любимом историческом или природном памятнике Республики Башкортостан и о том, почему Вы хотите стать слушателем Школы глухих экскурсоводов "DeafБАШКОРТОСТАН". Продолжительность видеоролика - не более 2 минут. Кроме того, при отправлении видеоролика необходимо письменно указать Ваше ФИО, возраст, образование, место работы и контактный телефон.

Конкурсная комиссия оценит Ваши личностные качества и владение РЖЯ. Итоги конкурсного отбора будут опубликованы не позднее 15 марта 2020 года. Возраст не ограничен! Ждем Вас!